Lot n° 117

BAUME & MERCIER, montre bracelet de dame en or jaune 18k 750/1000e, boitier oblong, cadran signé à fond nacré, mouvement automatique, numérotée 3568618 et 65410. quelques rayures et usures d’usage. Dimensions du boitier : 26mm x 32mm. Poids brut : 109,20g.

Estimation Basse : 2 000 € Haute : 3 000 €