BACCARAT (?). Partie de necessaire de toilette en cristal et liseré or comprenant trois flacons (éclats et manque). On joint une partie de necessaire de toilette en verre rose, vers 1920.

Estimation Basse : 20 € Haute : 40 €
Adjugé
20 €

Vente courante septembre 2020