BACCARAT ? Huilier vinaigrier à monture de section losangique en laiton à décor de torches, guirlandes de fleurs, joncs enrubannés. Fin du XIXe siècle. Haut. : 26,5 cm.
Lot n° 272
| Estimation | Basse : 80 € | Haute : 120 € |
Adjugé
290 €
Vente courante Novembre 2024
8 PLace Marcel Lenoir - 82000 MONTAUBAN
Lot n° 272
Adjugé
290 €
Vente courante Novembre 2024