Attribués à LEGRAS. Deux vases rouleaux en verre à décor émaillé peint de paysages lacustres sur fond jaune orangé (un éclat). Haut. : 28 et 27 cm.
Lot n° 130
| Estimation | Basse : 50 € | Haute : 80 € |
Adjugé
Vente courante Avril 2024
8 PLace Marcel Lenoir - 82000 MONTAUBAN
Lot n° 130
Adjugé
Vente courante Avril 2024