Attribué à ZIMMERMANN. Ensemble en bronze ciselé anciennement doré et onyx vert, soit un encrier et un bougeoir. Cachet au-dessous. Époque Art nouveau. Dim. encrier : Haut. : 11 cm – Larg. : 36 cm – Prof. : 17 cm.
Lot n° 237
Estimation | Basse : 100 € | Haute : 120 € |
Vente cataloguée de Mobilier et Objets d'Art - Avril 2022