Attribué à SAGLIER et MONJOYE. Aiguière en métal argenté, la panse en verre émaillé vert et or d’un décor de fleurs sur fond givré. Non signé. Haut. : 32 cm.
Lot n° 188
| Estimation | Basse : 100 € | Haute : 150 € |
Adjugé
310 €
Lot n° 188
Adjugé
310 €