Lot n° 134

Attribué à Roberto RIGON (XXe – XXIe siècle). Vase boule à haut col en céramique émaillée crème et fauve. Haut. : 32 cm.

Estimation Basse : 80 € Haute : 120 €

Vente classique de Mobilier et Objets d'Art