Attribué à DAVESN. Pied de lampe en cristal moulé vert (quelques égrenures en partie haute). Haut. : 17 cm. On joint un panier en cristal à décor de rubans verts dans le goût de Murano.

Estimation Basse : 20 € Haute : 30 €