Lot n° 1,153

* ATTENTION LOT JUDICIAIRE REGLEMENT EXIGE SOUS 7 JOURS SOUS PEINE D’ANNULATION DU BORDEREAU ET POURSUITES. Montre bracelet à boîtier squelette en métal doré signé TEMPIC (rayures, usures). Mouvement mécanique. Bracelet cuir fauve (usagé). réf. : B021900356S

Estimation Basse : 60 € Haute : 80 €
Adjugé