* ATTENTION LOT JUDICIAIRE REGLEMENT EXIGE SOUS 10 JOURS SOUS PEINE D’ANNULATION DU BORDEREAU ET POURSUITES. Ensemble en argent 850/1000e soit une cuillère à crème (vieillard), une cuillère à sauce (XVIIIe), une louche (poinçon coq) et une cuillère à saupoudrer, le manche en argent fourré, le cuilleron en argent (poinçon minerve) (enfoncements). Poids brut total 448 g. Réf. B022100213D

Estimation Basse : 110 € Haute : 130 €
Adjugé
180 €