Ateliers Émile GALLÉ. Vase ovoïde en verre multicouche à décor dégagé à l’acide d’orchidées en brun sur fond marmoréen jaune, vert et bleu. Signé. Haut. : 22 cm.
Lot n° 181
| Estimation | Basse : 800 € | Haute : 1 200 € |
Adjugé
1 000 €
Lot n° 181
Adjugé
1 000 €