Lot n° 138

ANTOINE LOUIS BRAVE (1795-1875) Thésée combatant le centaure Biénor. Important bronze à patine brun nuancé vert, signé sur la terrasse collection F. BARBEDIENNE PARIS signature du fondeur à la base. H 42 cm, B7P115u

Estimation Basse : 6 000 € Haute : 8 000 €