Amphora. Vase à anses en céramique émaillée à décor médiéval. Les anses figurant des panthères noir et or (un petit éclat d’environ 2milimètres au dessous). Non marqué. Haut. : 15,5 cm.
Lot n° 102
Estimation | Basse : 60 € | Haute : 80 € |
Adjugé