Lot n° 306

AMPHORA Tchécoslovaquie. Vase en céramique à trois cols émaillé en polychromie de motifs géométriques et d’un buste de kosaque (restaurations ). Marqué au dessous. Haut. : 24 cm.

Estimation Basse : 10 € Haute : 15 €