Lot n° 67

Alphonse LEVY (1843-1918).
Paysage animé au cours d’eau.
Huile sur toile signée en bas à gauche (une restauration, légèrement gondolée).
54 x 65 cm.

Estimation Basse : 150 € Haute : 200 €