ACCOLAY. Verseuse en céramique émaillée bleu craquelée sur fond brun. Marquée au dessous. Haut. : 31,5 cm.
Lot n° 201
Estimation | Basse : 20 € | Haute : 40 € |
Vente courante MAI 2023