12 couteaux à fruits à manche en nacre et lame en argent 925/1000e (poinçon Minerve). Début du XXe siècle.
Poids brut : 444 g.
Lot n° 134
Estimation | Basse : 40 € | Haute : 80 € |
Adjugé
Vente Collections, Mobilier & Objets d'Art Février 2020