NOS LOTS EN VENTE AUX ENCHÈRES Lot n° 133 Vase balustre sommerso en verre turquoise, bleu roi… Estimation : 40 / 60 € Lot n° 132 Ensemble de 5 pipes en bois et écume… Estimation : 60 / 100 € Lot n° 131 Coupe de maquette de bateau « Victory ». Fabrication Madagascar.… Estimation : 60 / 80 € Lot n° 130 Echarpe de Franc-Maçon brodée d’attributs en fils doré… Estimation : 80 / 100 € Lot n° 100 Petit coffre en verre vert à décor émaillé… Estimation : 60 / 90 € Lot n° 99 Grand vase balustre à col resserré en verre… Estimation : 60 / 80 € Lot n° 98 Ensemble de 24 briquets de collection, certains incomplets.… Estimation : 50 / 100 € Lot n° 97 Pommeau de canne en métal doré et nacre… Estimation : 40 / 60 € Lot n° 96 Coupe sur piédouche en verre légèrement jaune (usures… Estimation : 20 / 40 € Page1 Page2 Page3 Page4 Page5