NOS LOTS EN VENTE AUX ENCHÈRES

Lot n° 133

Vase balustre sommerso en verre turquoise, bleu roi…

Estimation : 40
/ 60 €
Lot n° 132

Ensemble de 5 pipes en bois et écume…

Estimation : 60
/ 100 €
Lot n° 131

Coupe de maquette de bateau « Victory ». Fabrication Madagascar.…

Estimation : 60
/ 80 €
Lot n° 130

Echarpe de Franc-Maçon brodée d’attributs en fils doré…

Estimation : 80
/ 100 €
Lot n° 100

Petit coffre en verre vert à décor émaillé…

Estimation : 60
/ 90 €
Lot n° 99

Grand vase balustre à col resserré en verre…

Estimation : 60
/ 80 €
Lot n° 98

Ensemble de 24 briquets de collection, certains incomplets.…

Estimation : 50
/ 100 €
Lot n° 97

Pommeau de canne en métal doré et nacre…

Estimation : 40
/ 60 €
Lot n° 96

Coupe sur piédouche en verre légèrement jaune (usures…

Estimation : 20
/ 40 €