NOS LOTS EN VENTE AUX ENCHÈRES

Siliquofera grandis naturalisé dans un cadre en bois…

Lot n° 94
Estimation : 30
/ 40 €

LONGWY. Corbeille en céramique à décor émaillé en…

Lot n° 92
Estimation : 30
/ 60 €

4 coffrets de présentation soit deux avec des…

Lot n° 275
Adjugé : 80 €
Estimation : 80
/ 120 €

Coco de mer des Seychelles dit « coco-fesses » (Lodoicea…

Lot n° 92
Adjugé : 400 €
Estimation : 400
/ 600 €

PIERREFONDS. Vase pansu à anses en céramique émaillée…

Lot n° 356
Adjugé : 61 €
Estimation : 30
/ 40 €

Rostre de requin-scie. Long. : 96 cm.

Lot n° 158
Estimation : 100
/ 150 €