Ouvert du mardi au vendredi de 9h00 à 12h00 et de 14h00 à 18h00

NOS LOTS EN VENTE AUX ENCHÈRES

Dans le goût de Claudius Linossier. Petite coupe…

Lot n° 4
Adjugé : 61 €
Estimation : 50
/ 70 €

Deux paires de couverts de service à manches…

Lot n° 3
Adjugé : 41 €
Estimation : 20
/ 40 €

Miroir à poser en bronze et métal argenté,…

Lot n° 2
Adjugé : 50 €
Estimation : 40
/ 60 €

ODIOT. Suite de 11 onze couteaux à fruits…

Lot n° 1
Adjugé : 90 €
Estimation : 70
/ 90 €

Ensemble en argent 800/1000e et 925/1000e comprenant un…

Lot n° 17
Adjugé : 100 €
Estimation : 50
/ 60 €

Suite de 12 porte couteaux en argent 800/1000e…

Lot n° 15
Adjugé : 70 €
Estimation : 80
/ 120 €

11 petites cuillères en argent 925/1000e (poinçon minerve).…

Lot n° 14
Adjugé : 130 €
Estimation : 90
/ 110 €

Partie de service à café en métal argenté…

Lot n° 13
Adjugé : 30 €
Estimation : 40
/ 60 €

Coupe sur pied en métal argenté à décor…

Lot n° 12
Adjugé : 15 €
Estimation : 20
/ 40 €

Petit ensemble en argent 925/1000e soit deux cuillères…

Lot n° 11
Adjugé : 30 €
Estimation : 30
/ 60 €