NOS LOTS EN VENTE AUX ENCHÈRES POMELATTO, deux bagues en or jaune 18k 750/1000e… Lot n° 89 Estimation : 1500 / 2000 € Ensemble en or jaune 14k 585/1000e comprenant une… Lot n° 88 Estimation : 250 / 275 € Chevalière or jaune 18k 750/1000e monogrammée GP (tdd… Lot n° 87 Estimation : 700 / 765 € Ensemble en or jaune 18k 750/1000e comprenant une… Lot n° 84 Estimation : 300 / 350 € Bague en or jaune 18k 750/1000e sertie d’une… Lot n° 83 Estimation : 130 / 150 € Bague en or gris 18k 750/1000e sertie d’un… Lot n° 82 Estimation : 750 / 850 € Ensemble en or 18k 750/1000e comprenant une bague… Lot n° 75 Estimation : 400 / 440 € Bague en or jaune 18k 750/1000e pavée de… Lot n° 74 Estimation : 205 / 225 € Bracelet en or jaune 18k 750/1000e à maille… Lot n° 73 Estimation : 40 / 50 € Alliance en or jaune 18k 750/1000e (tdd 68).… Lot n° 69 Estimation : 125 / 140 € Page1 Page2 Page3 Page4 Page5