Ouvert du mardi au vendredi de 9h00 à 12h00 et de 14h00 à 18h00

NOS LOTS EN VENTE AUX ENCHÈRES

POMELATTO, deux bagues en or jaune 18k 750/1000e…

Lot n° 89
Estimation : 1500
/ 2000 €

Ensemble en or jaune 14k 585/1000e comprenant une…

Lot n° 88
Estimation : 250
/ 275 €

Chevalière or jaune 18k 750/1000e monogrammée GP (tdd…

Lot n° 87
Estimation : 700
/ 765 €

Ensemble en or jaune 18k 750/1000e comprenant une…

Lot n° 84
Estimation : 300
/ 350 €

Bague en or jaune 18k 750/1000e sertie d’une…

Lot n° 83
Estimation : 130
/ 150 €

Bague en or gris 18k 750/1000e sertie d’un…

Lot n° 82
Estimation : 750
/ 850 €

Ensemble en or 18k 750/1000e comprenant une bague…

Lot n° 75
Estimation : 400
/ 440 €

Bague en or jaune 18k 750/1000e pavée de…

Lot n° 74
Estimation : 205
/ 225 €

Bracelet en or jaune 18k 750/1000e à maille…

Lot n° 73
Estimation : 40
/ 50 €

Alliance en or jaune 18k 750/1000e (tdd 68).…

Lot n° 69
Estimation : 125
/ 140 €